太阳赌城

加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

太阳赌城:

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:我小区集中供暖问题
答复时间:2020年07月24日
具体内容:我小区隶属东北角居委会,上报我小区热力供暖接热力,说我们小区不符合集中供暖财政补贴政策,可是政府工作补充文件规定老旧小区按照5:3:2政策,请领导积极协调办理,我们小区积极响应上级要求,净化蓝天盼领导解决,避免群众上访。
回复单位:县政府办公室
回复内容:您好,经华东社管委与住建局供热科沟通,城关镇家属院的供热入网手续正在办理,如有不明事项,请与华东社管委联系:0317-6212848
太阳赌城本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004